• 11 июня 2017, воскресенье
  • Москва, м. Дмитровская, Бутырская, 62, Рабочая станция Plaza 7 этаж

Курс «Idea Drawings. Художник есть в каждом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерклассы Кирилла Анастасина
2473 дня назад
11 июня 2017 c 10:00 до 18:00
Москва
м. Дмитровская, Бутырская, 62, Рабочая станция Plaza 7 этаж

Автор проекта Komikaki проведет интенсивный курс по визуализации

@Innubis автор проекта Komikaki   aka Кирилл Анастасин
Гуру комиксов о жизни и владелец кота Понты, персонажа популярной серии Komikaki о коте и котиках 
Вы можете научиться визуализировать своих котиков” и стать звездой instagram! 
 
Что такое Idea Drawings?
 
Для того, чтобы изобразить идею, не нужно быть художником. Капризные идеи трудноуловимы и всегда требуют, чтобы их воплотили.
Мы научимся изобразительной простоте и ясности образов. 
Мы будем работать над вашими проектами и перенесем их в реальность.
Обещаю, рука устанет рисовать, а мозг думать!
 

Что вы получите по итогам мероприятия?

  • Узнаете, как устроен жанр юмористического рисунка: что там есть, как оно работает, для кого они это делают и почему.
  • Понимание, какой стиль вам подходит сейчасВы узнаете, как действовать, чтобы появился свой собственный уникальный гармоничный стиль рисунка, как можно сформировать свой собственный творческий образ. Дальше вы сможете самостоятельно совершенствовать его по заданному алгоритму.
  • Вы проделаете упражнения, которые позволят по-новому взглянуть на процесс визуализации. Приложив немного усилий, вы станете легко создавать яркие понятные визуальные образы для любых задач.
  • К вечеру у вас будут готовые работы, которыми можно гордиться и не стыдно опубликовать.
 
 
Кому полезны уроки визуализации?
 
Маркетологам, копирайтерам, инженерам, менеджерам, продактам и прочим технарям, и всем-всем, кому приходится делать презентации, пояснять схемами, визуализировать что угодно, и просто хочется красиво, самобытно и с юмором самовыражаться в инстаграме и социальных сетях!
 
Для тех, кто не боится волшебного пенделя или мудрого совета на своем креативном пути, или  нуждается в них. Моральная поддержка и возможность плача в жилетку гарантированы.
 
Для тех, кто ищет своё Дао в вопросах визуализации: научиться рисовать то, что цепляет это полезно для любого уровня художественных навыков, в том числе и при их отсуствии, специальные знания и умение рисовать не являются необходимыми!
 

 
 
 
 

Как будет проходить тренинг

Постигать мастерство визуализации мы будем на практике с подробным разбором результатов 6 полных часов с перерывом на обед.
Будем работать в небольших группах и индивидуально. Я специально ограничил количество участников до 8 человек, чтобы была возможность максимально качественно поработать с каждым индивидуально.
 
Мы будем творить, ну или просто порисуем, поэтому стоит захватить принадлежности для рисования: блокноты и ручки, планшеты и стилусы  все годится.
 
 
Где все будет
 
Для проведения курса мы выбрали комфортное и продвинутое коворкинг-пространство Рабочая станция'Plaza'. В нашем распоряжении в течение дня будут холодные и горячие напитки, удобное рабочее пространство с климат-контролем, wi-fi, кафе и бесплатная парковка.
 
 
Занятие «Idea Drawings. Художник есть в каждом» входит в состав двухдневной серии, первая часть которой - «Humor Inside»
Желающим посетить оба занятия предоставляется скидка 10% на покупку билета на 10-11 июня.
 
Ждем вас 11 июня в 10:00 по адресу: улица Бутырская, д.62, 7 этаж

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше